Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

07 марта 2021 года 8 Марта – в каждый дом!

В Костромской области сотрудники полиции совместно с представителями общественных советов присоединились к акции МВД России

В преддверии Международного женского дня стражи правопорядка и представители общественных советов, созданных при территориальных отделах на районном уровне, поздравили жительниц региона с весенним праздником.

Участковые уполномоченные полиции на своих административных участках вместе с букетами вручали женщинам специально разработанные памятки.

Так, полицейские и общественники МО МВД России «Буйский» Светлане Треповой – маме трех дочерей вручили цветы и поздравительную открытку с содержащейся в ней информацией о противодействии мошенничеству.

Приятно удивлена поздравлению была Ирина Лебедева, жительница г. Чухлома, к которой в гости пришли сотрудники местного отделения полиции. Стражи порядка поздравили ее с 8 Марта,пожелали многодетной маме счастья и благополучия в семье, а также напомнили о правилах личной безопасности.

Сотрудники миграционных подразделений всем дамам, обратившимся в предпраздничный день за получением государственных услуг, пожелали отличного настроения и вручили посетительницам вместе с готовыми документами букеты.

Слова поздравления и благодарности за воспитание сыновей прозвучали и в адрес матерей сотрудников, которые находятся в служебной командировке в Северо – Кавказском регионе. По традиции, руководители отделов вручили им праздничные открытки с фотографиями их сыновей. Женщины поблагодарили полицейских за внимание, отметив, что такие мероприятия поднимают настроение и заряжают положительными эмоциями.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости