Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

07 марта 2021 года В Рославле Госавтоинспекторы совместно с отрядом ЮИД поздравили автоледи с 8 марта

В предпраздничный день в Рославле для прекрасной половины человечества дежурил специальный автопатруль. Вместо стандартной процедуры проверки документов милых дам ждал приятный сюрприз.

В преддверии Международного женского дня сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Рославльский» вместе с юными помощниками из отряда ЮИД МБОУ «Средняя школа № 7» в рамках акции "С 8 МАРТА ПОЗДРАВЛЯЕМ - ПДД НЕ НАРУШАЕМ", поздравили прекрасных участниц дорожного движения с наступающим праздником весны, пожелали оставаться всегда такими же прекрасными, а также призвали их не нарушать скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию, использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства, переходить проезжую часть только в установленных местах.

Всем женщинам за рулем ребята вручили цветы и изготовленную своими руками открытку с пожеланиями и напоминаниями о том, что дома каждую из них ждут родные и близкие, которые их любят.

Женщины-водители поделились впечатлениями и признались, что такое мероприятие оказалось приятной неожиданностью, поблагодарили госавтоинспекторов и их юных помощников за внимание и созданное весеннее настроение. Полицейские также отмечают, что важно не только поздравить каждую автоледи, проявив внимание и заботу, но и напомнить о том, что автомобиль – это транспорт повышенной опасности и каждый водитель несет ответственность за жизни, как пассажиров, так и пешеходов.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 11:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости