Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

07 марта 2021 года Красноперекопские полицейские в рамках акции «8 Марта – в каждый дом» поздравили семьи, состоящие на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних

В преддверии Международного женского дня начальник отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Красноперекопский» Руслан Пашкевич совместно с сотрудниками Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района поздравил малообеспеченные и многодетные семьи с весенним женским днем. Гости пожелали женщинам и девочкам крепкого здоровья и семейного благополучия.

Также полицейский побеседовал с родителями о надлежащем воспитании детей, о том, что необходимо в обязательном порядке посещать школу и детский сад.

Каждая мамочка получила от стража порядка праздничную открытку-памятку с профилактической информацией об основных схемах дистанционных мошенничеств. Сотрудник полиции напомнил, что необходимо быть бдительным.

Мероприятие проводилось в рамках ежегодной акции МВД России «8 Марта - в каждый дом», приуроченной к Международному женскому дню.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости