Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

07 марта 2021 года Володарские полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел и общественницу

Сотрудники полиции Володарского района присоединились в акции «8 Марта – в каждый дом!» и преподнесли женщина-ветеранам и председателю общественного совета цветы.

В преддверии Международного женского дня в Отделе МВД России состоялось мероприятие, на котором руководители ОМВД поздравили женщин – ветеранов МВД и члена Общественного совета.

В этот торжественный день благодарственные письма, цветы и подарки начальник ОРЛС ОМВД по Володарскому району старший лейтенант внутренней службы Дмитрий Крутин и заместитель начальника подполковник внутренней службы Анна Туксанова вручили председателю Общественного совета Дине Михайленко, председателю и заместителю председателя Совета ветеранов Любови Новожениной и Екатерине Барсковой.

«Позвольте Вас – прекрасную половину человечества, от имени всего личного состава ОМВД по Володарскому району поздравить с этим прекрасным праздником. Хотим пожелать Вам долгих лет жизни, неиссякаемой энергии и, конечно же, отменного здоровья», - поздравил женщин с наступающим праздником Дмитрий Крутин.

Дина Михайленко, председатель Общественного совета, от имени всех приглашенных поблагодарила руководство отдела и отметила, что услышать теплые слова и поздравления от сотрудников полиции было очень и приятно и создало в канун 8 Марта праздничное настроение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации: ОМВД России по Володарскому району

Тел.: 8(83136)4-55-11

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 12:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости