Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

07 марта 2021 года Поздравление начальника УМВД России по ХМАО – Югре Дамира Растямовича Сатретдинова с Международным женским днем 8 марта

Уважаемые коллеги, дорогие женщины!

Поздравляю вас с праздником весны – с Международным женским днем!

Это особенный праздник, он наполнен солнечным светом, украшен цветами и яркими улыбками. Подобно первым лучам весеннего солнца вы, женщины, согреваете и озаряете все вокруг. Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности – любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы, не скупясь, щедро дарите близким. В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия.

Сегодня многие подразделения УМВД России по округу невозможно представить без ярких, талантливых и обаятельных представительниц прекрасной половины человечества: это следователи, дознаватели, участковые, инспекторы по делам несовершеннолетних и другие. Вы, сотрудницы югорской полиции, наравне с мужчинами успешно несете службу по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, вносите достойный вклад в решение оперативных задач, при этом всегда остаётесь образцом доброты, нежности, терпения; неиссякаемым источником вдохновения и гармонии, мира и спокойствия; олицетворением всего самого светлого и прекрасного на земле! Убеждён, сослуживцы-мужчины искренне ценят вас за силу и нежность, эмоциональность и терпение. Сегодня только вам – все цветы и улыбки, все слова благодарности и признания.

В этот замечательный день выражаю всем женщинам УМВД России по ХМАО – Югре искреннюю признательность за безупречную службу, за выдержку, стойкость, принципиальность и честность, за верность служебному долгу и преданность профессии. Низкий поклон женщинам-ветеранам за сохранение традиций, за активную помощь и новые идеи!

От всего сердца примите искренние пожелания доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения! Пусть каждый ваш день будет светлым и солнечным, дарит радость творческого вдохновения, приятные неожиданности и душевный комфорт! Счастья, гармонии, ярких успехов и новых профессиональных свершений!

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 22:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости