Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 марта 2021 года МВД России организовало ежегодную акцию «8 Марта – В каждый Дом»

«В рамках ставшей уже традиционной акции «8 Марта – В каждый Дом» полицейские поздравили женщин с наступающим праздником – Международным женским днем.

В мероприятии приняли участие сотрудники патрульно-постовой службы, Госавтоинспекции, туристической, конной полиции, участковые уполномоченные, кинологи и представители других подразделений ведомства из разных уголков страны.

Сотрудники ДПС московской полиции вручили букеты женщинам-врачам городской ведомственной поликлиники, пожелав им успехов в нелегком и самоотверженном труде. На центральных улицах столицы девушкам дарили цветы представители туристической полиции. В Волгограде прекрасных дам поздравляли полицейские кавалерийского взвода и их коллеги – кинологи.

В Крыму сотрудники ГИБДД вручили цветы участницам дорожного движения, проезжающим по дорогам Ялты. В Карачаево-Черкесской Республике полицейские дарили тюльпаны женщинам, отдыхающим на горнолыжном курорте Архыз. В Уфе стражи порядка поздравили с международным праздником иностранных студенток.

Весеннее настроение для прекрасной половины человечества создавали и в регионах, где весна еще не скоро вступит в свои права. В заснеженной Якутии инспекторы патрульно-постовой службы поздравили сотрудниц этнографического комплекса «Чочур Муран», а правоохранители Иркутской области вручили девушкам тюльпаны на берегу озера Байкал.

Во всех регионах, где проводилась акция, женщины были тронуты вниманием и выразили признательность полицейским за подаренные положительные эмоции», – сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 00:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости