Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

08 марта 2021 года Поздравление начальника УМВД России по Тверской области генерал майора-полиции Петра Пырха с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие женщины!

От имени руководства УМВД России по Тверской области и от себя лично горячо и сердечно поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником –

Международным женским днем 8 марта!

Этот праздник, появившийся в начале XX века, ставший символом активной борьбы женщин за свои права, с годами стал более душевным. Это возможность еще раз выразить нашу признательность и уважение, восхищение прекрасной половиной человечества.

В различных подразделениях органов внутренних дел Тверской области проходят службу большое количество женщин, которые наравне с мужчинами выполняют сложные и ответственные задачи, вносят существенный вклад в дело противодействия преступности и терроризму, охраны общественного порядка и безопасности. Мы испытываем безграничное уважение к женщинам в погонах, и в этот праздник имеем возможность поблагодарить вас за безупречный и самоотверженный труд.

Дорогие женщины! Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия и гармонии. У ваших забот о детях и внуках, о своей семье не бывает выходных. Вы не даете себе поблажек, все успеваете. И мы часто восхищаемся тем, как это у вас получается. Мы всегда помним о том, что женщины нуждаются в нашей мужской поддержке и будем делать все, чтобы вы - наши любимые, были окружены вниманием и заботой.

Примите самые сердечные поздравления с этим прекрасным праздником! От всей души желаю вам любви, личного счастья и благополучия, профессиональных успехов, семейных радостей и весеннего настроения!

Начальник УМВД России

по Тверской области

генерал-майор полиции П.А. Пырх

«8» марта 2021 года

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 00:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости