Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

08 марта 2021 года Глава приморской полиции Олег Стефанков поздравил жительниц Приморья с Международным женским днем

Дорогие женщины: дочери, мамы, жены, бубушки, сестры, подруги, коллеги!

От имени сотрудников органов внутренних дел Приморского края от всей души поздравляю вас с прекрасным праздником - Международным женским днем!

В первые весенние дни нам выпадает возможность в очередной раз выразить глубокое уважение и восхищение представительницам прекрасной половины человечества за то, что они наполняют нашу жизнь красотой, теплом и добротой.

В этот праздничный день от лица всех мужчин - сотрудников органов внутренних дел выражаю признательность за чуткость и доброту, любовь и теплоту, терпение и ежедневный труд, стойкость духа и жизненную мудрость.

Вы вселяете в окружающих надежду и оптимизм. Ваше огромное трудолюбие, чувство долга и ответственности, внимательности и высокого профессионализма помогают добиваться достижений в любой сфере деятельности. И наши уважаемые коллеги - сотрудницы органов внутренних дел - яркий тому пример.

В сложнейшие переломные моменты судьбы мы вспоминаем вас и это придаёт нам новые силы, помогает преодолевать трудности. Вы служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств.

Особые слова поздравления хочу адресовать женам и матерям наших сотрудников, женщинам-ветеранам органов внутренних дел. Тем, кто избрал в своей жизни трудный, но очень важный и нужный путь - наравне с мужчинами защищать жизнь и здоровье граждан, обеспечивать правопорядок и общественную безопасность в регионе.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения и гармонии, удачи и успехов во всех начинаниях! Пусть в вашем доме всегда царит взаимопонимание, а забота близких поддерживает в любых жизненных ситуациях.

Начальник

УМВД России по Приморскому краю

генерал-майор полиции

Олег Стефанков

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 08:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости