Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

08 марта 2021 года Автоинспекторы Бурятии поздравляют автоледи с Международным женским днем

В преддверии весеннего праздника на самой оживленной улице села Кырен сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Тункинский» совместно с представителями администрации Тункинского района провели традиционную праздничную акцию «Цветочный патруль».

Госавтоинспекторы останавливали автоледи, чтобы поздравить их с наступающим весенним праздником 8 марта, дарили им праздничные букеты, поздравительные открытки и напоминали о необходимости соблюдения ПДД.

Начальник ОГИБДД Жаргал Очиров пожелал прекрасным участницам акции счастливых путей и безопасных дорог, огромного женского счастья и водительского мастерства. Со слов девушек, эта неожиданная встреча стала для них не только приятным сюрпризом, но и создала настроение на целый день.

05 марта сотрудники Госавтоинспекции Тарбагатайского района вместе с добровольными народными дружинниками поздравили прекрасную половину автовладельцев с Международным женским днем.

Было приятно видеть изумление автоледи, когда вместо привычного - «предъявите документы» - полицейские дарили дамам открытку, цветы и памятный подарок от Госавтоинспекции. Всем участницам дорожного движения сотрудники ГИБДД пожелали прекрасного настроения и безаварийных дорог.

В Хоринском районе цветы для автоледи вручал начальник районной Госавтоинспекции Алексей Машанов. Вместе с праздничными пожеланиями он попросил дам быть примером для окружающих и всегда соблюдать правила дорожного движения.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 09:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости