Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

08 марта 2021 года В Асиновском районе полицейские и дети поздравили женщин с наступающим праздником

В рамках мероприятия «8 марта в каждый дом» в городе Асино сотрудники Госавтоинспекции и их юные помощники провели совместный рейд по вручению живых цветов для «Автоледи».

В преддверии праздника Весны и красоты, по сложившейся традиции, сотрудники ГИБДД вручили женщинам-водителям цветы и поздравили их с праздником. В этот году мероприятие получилось не совсем обычным, так как к сотрудниками Госавтоинспекции присоединились их юные помощники. Участницы «Детской Академии Дорожного Движения» и инспекторы ДПС останавливали автомобили, за рулем которых находились женщины, проводили с ними профилактические беседы на тему безопасного вождения, вручали цветы и поздравительные буклеты.

Не остались без внимания и пешеходы, с которыми также были проведены профилактические беседы на тему безопасного поведения на дороге и вручены световозвращающие наклейки.

Участники мероприятия отметили, что от такого общения они получили заряд позитива, а женщины стали чувствовать себя увереннее за рулем, так как убедились, что за порядком на дороге следят отзывчивые люди, которые всегда придут на помощь в сложной дорожной обстановке.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости