Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

08 марта 2021 года Руководство отдела полиции поздравило с Международным женским днем вдову, ребенка войны и мать погибшего сотрудника

Руководство и Совет ветеранов отдела полиции № 2 Красноярска поздравили с Международным женским днем вдову, ребенка войны и мать погибшего сотрудника.

Сотрудники органов внутренних уделяют большое внимание ветеранам и вдовам ВОВ, детям войны, матерям и женам сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Начальник отдела полиции № 2 подполковник полиции Владимир Кайков и председатель Совета ветеранов отдела Светлана Постникова посетили вдову инвалида ВОВ Марию Афанасьевну Зайкову, вдову сотрудника ИТК УВД Красноярского края Пелагею Николаевну Кашину и мать погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника Валентину Ивановну Вайлерт. Всем им в жизни пришлось пережить и войну, и потерю близких, но они по прежнему оптимистичны и всегда с радостью встречают гостей.

В этом году Владимир Владимирович решил лично поздравить каждую с праздником и вручил им подарки от отдела полиции. А Светлана Алексеевна передала послание от Совета ветеранов с пожеланиями здоровья.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 11:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости