Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

08 марта 2021 года В Кемеровской области сотрудники управления по вопросам миграции присоединились к акции МВД России «8 Марта – В каждый Дом»

Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области присоединились к поздравлениям с Международным женским днем. Накануне праздничное настроение полицейские создавали посетителям, обратившимся в подразделение для подачи и получения документов. Полицейские вручили женщинам цветы и поздравительные открытки, пожелали весеннего тепла и здоровья. Благодарностью для стражей порядка стали улыбки посетительницы, не ожидавших настолько теплого приема.

Кроме того, полицейские поздравили ветеранов, чьи внуки служат сейчас в управлении по вопросам миграции, - бывшую узницу концлагеря Екатерину Клименкову и труженицу тыла Екатерину Глухову. Они навестили женщин, подарили цветы и сладости, пожелали бодрости духа и отличного здоровья.

Екатерина Петровна Глухова в прошлом году отметила свое 103-летие. Она родилась в 1917 году в деревне Новопокровка Яйского района. Трудилась в колхозе и сама держала большое подсобное хозяйство. Только в 96 лет она решилась на переезд в жилой район Пионер недалеко от Кемерова. Труженица тыла встретила гостей в хорошем настроении и рассказала, что уже готовится к своему 105-летнему юбилею. Екатерина Петровна поблагодарила за поздравление и подарки, в ответ пожелала долгих лет жизни и весеннего настроения.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости