Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

08 марта 2021 года В Республике Алтай участковые уполномоченные полиции поздравили жительниц административных участков с Международным женским днем

В рамках Всероссийской акции МВД «8 Марта в каждый дом», участковые уполномоченные полиции вышли на улицы населенных пунктов, чтобы поздравить женщин с главным весенним праздником.

Полицейские вручили дамам символ главного женского праздника – тюльпан, яркие памятки-визитки со своими контактными данными и добрыми пожеланиями, в которых содержится информация по профилактике мошенничества.

Кроме того, сотрудники полиции разместили информационные памятки на стендах возле подъездов жилых домов, напомнив гражданам о бдительности и основных правилах безопасного поведения при общении по телефону с незнакомцами.

Каждая из встреченных женщин была приятно удивлена такому вниманию со стороны своего участкового. Поблагодарив полицейского за душевное поздравление, дамы с удовольствием фотографировались с ним и продолжали свой путь в прекрасном настроении.

Необычные знаки внимания со стороны сотрудников органов внутренних дел приятно удивили жительниц региона. Дамы признались, что не ожидали такого внимания в праздничный день.

Участковые уполномоченные полиции заверили женщин, что они вправе рассчитывать на помощь и защиту стражей правопорядка в любое время суток. Кроме того, в рамках весенней акции стражи порядка посетили по месту жительства женщин-ветеранов органов внутренних дел, которым вручили цветы и сладкие подарки с пожеланиями здоровья, душевного тепла и долгих лет жизни.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости