Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 марта 2021 года Во всех уголках Прикамья госавтоинспекторы совместно с отрядами ЮИД, общественностью поздравили автоледи с 8 Марта

Cотрудники Госавтоинспекции Кунгура вместе с юными помощниками из отряда ЮИД школы № 1 поздравили участниц дорожного движения с праздником.

Участники акции «С 8 Марта поздравляем – ПДД не нарушаем» призвали прекрасную половину участников дорожного движения не нарушать скоростной режим, использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства, переходить проезжую часть только в установленных местах.

Всем женщинам активисты вручили цветы и изготовленные школьниками открытки с весенними пожеланиями.

«Неожиданный сюрприз, - призналась автомобилистка Индира Патракова, - Когда инспектор ДПС указал припарковаться, я права на всякий случай достала, а тут поздравления и цветы! Конечно, такие знаки внимания очень приятны! Открытку, сделанную детьми, буду хранить в машине, на память».

Поздравляя автолюбительниц с Международным женским днем, сотрудники Госавтоинспекции рассчитывают, что подобные акции не только создадут им праздничное настроение, но привлекут внимание к необходимости соблюдать правила дорожной безопасности.

В Пермском районе госавтоинспекторы и отряд ЮИД «ЮСПАС» вышли на улицы района, чтобы поздравить не только автоледи, но и женщин-пешеходов с праздником. Ребята вручали прекрасной половине человечества поздравительные открытки, сувениры и весенние цветы, а госавтоинспекторы напоминали о неукоснительном соблюдении ПДД.

Аналогичные мероприятия прошли во всех уголках Пермского края.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости