Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

08 марта 2021 года Общественники и полицейские Сыктывкара поздравили с 8 Марта воспитанниц подшефного детского дома

Сотрудники полиции Сыктывкара и представители общественного совета при УМВД в преддверии 8 Марта навестили ребят подшефного детского дома им.А.Католикова.

Для девушек старших классов общественники организовали мастер-класс по нанесению макияжа. Урок провела профессиональный визажист-стилист Юлия Федореева. Гостья рассказала о правилах нанесения декоративной косметики, о современных трендах и ошибках в уходе за кожей лица, которые допускают многие.

Перед началом мастер-класса визажист предложила участницам встречи ответить на вопросы. Девушке, которая проявила наибольшую активность и дала верные ответы, в качестве подарка был сделан дневной мейкап.

Сотрудник столичной полиции Константин Чувьюров исполнил для юных дам песни под гитару. Одна из воспитанниц рассказала, что при детском доме создана вокальная группа, в которой ребята обучаются игре на этом музыкальном инструменте.

Беседу продолжили за чаепитием. Общественница и солистка Центра коми культуры Анна Ульянова предложила спеть несколько композиций. Гитара, теплая атмосфера, сладкие подарки и знакомые мелодии создали праздничный настрой.

«Желаем вам прекрасного настроения и улыбок», - поздравили гости воспитанниц. Школьницы поблагодарили за познавательное, интересное и позитивное мероприятие и сказали, что всегда рады подобным встречам.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 08:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости