Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 марта 2021 года Капитан внутренней службы Анастасия Рыкова о своей службе и хобби

Современная жизнь предъявляет к женщине непростые требования: она должна быть успешной в профессиональной сфере, отличной хозяйкой, заботливой супругой, любящей матерью, очаровательной и обаятельной… Это сложно, но выполнимо.

Старший специалист отдела по работе с личным составом отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу капитан внутренней службы Анастасия Рыкова с легкостью справляется со своими обязанностями как на службе, так и в кругу родных и близких.

Анастасия Андреевна работает в полиции с 2012 года. Сначала, еще совсем юная, она трудилась вольнонаемным работником, познавая все тонкости профессии кадровика. Спустя месяцы, ей была предложена должность аттестованного сотрудника.

«Я до сих пор помню чувство волнения, когда получила это предложение. Всегда буду помнить слова напутствия моего лучшего наставника - Елены Николаевны Шатило»,- вспоминает Анастасия Рыкова.

Минуло 6 лет, и теперь Настя проходит службу в должности старшего специалиста отдела по работе с личным составом.

«Руководит нашим подразделением помощник начальника отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу – начальник отдела по работе с личным составом, подполковник внутренней службы Ольга Николаевна Распопова. Дружный коллектив, в котором трудится один мужчина и восемь женщин, выполняет задачи по комплектованию ОВД, морально-психологическому обеспечению, организации профессиональной подготовки сотрудников, укреплению дисциплины и законности среди сотрудников. Под постоянным вниманием кадровиков находятся ветераны, члены семей сотрудников, погибших при выполнении служебного долга», - рассказывает Анастасия Андреевна.

Чтобы дополнить портрет Анастасии, нужно отметить, что она увлечена туризмом и выращиванием цветов. Особый уют в ее доме создает огромная коллекция домашних растений, которая насчитывает более 60 декоративных цветов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости