Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 марта 2021 года Знакомьтесь: старший сержант полиции Анна Долгушина

Старший сержант полиции Анна Долгушина служит в органах внутренних дел с 2016 года. На ее профессиональный выбор повлияли несколько факторов, но главный из них — поддержка отца Андрея Владимировича Кощеева, ветерана уголовного розыска.

«Сегодня я даже и представить не могу свою жизнь без работы в полиции, без своих коллег, к которым испытываю огромное чувство уважения. В настоящий момент я дистанционно получаю высшее образование», — рассказывает Анна Долгушина.

Глядя на красивую женщину в форме, которая служит в должности полицейского взвода отдельной роты патрульно-постовой службы отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, многие удивляются и восхищаются. Служба требует от сотрудников высокой дисциплинированности, выносливости, грамотности, стрессоустойчивости. В задачи ППСП входит охрана общественного порядка и безопасности граждан на улицах, а также предупреждение и пресечение правонарушений.

Анна Андреевна счастлива в замужестве. С супругом Егором они воспитывают своего любимого сына Романа, которому в конце марта исполнится 2 года. Верный пес по кличке Джанго породы лабрадор — любимый питомец дружной семьи Долгушиных. Когда выдается свободная минута летом, семья старается сразу организовать выезд на природу, чтобы заняться ловлей рыбы для вкусной ухи, сваренной на костре, или с друзьями сплавиться по рекам Урала, зимой – лыжные и санные прогулки. К каждому празднику Анна радует любимую семью вкусными и полезными блюдами, выпечкой, оригинальными рецептами.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости