Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

08 марта 2021 года В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району состоялся турнир по пулевой стрельбе из табельного оружия

Сотрудники Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району провели турнир по стрельбе. Участникам необходимо было поразить мишень из табельного пистолета Макарова с расстояния в 25 метров. За первое место состязались пять команд. Отдельная группа участников была сформирована из женщин. Наравне с действующими стражами порядка за звание самого меткого коллектива боролись и ветераны. По итогам прошедшего соревнования в командном первенстве лидирующую позицию заняли сотрудники штаба, второе место досталось команде руководителей ОМВД, «бронза» оказалась у инспекторов ГИБДД. В личном первенстве среди мужчин лучший результат показал врио начальника отделения ГИБДД капитан полиции Дмитрий Рябинин. Его коллеги старший оперуполномоченный уголовного розыска лейтенант полиции Антон Захезин и инспектор подразделения по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Сергей Вилисов поделили между собой второе место. «Бронзовым призером» состязаний стал старший инспектор штаба старший лейтенант внутренней службы Сергей Егоров. В личном первенстве среди женщин традиционно не было равных врио начальника следственного отдела подполковнику юстиции Наталье Чиляковой. Второе и третье места заняли инспекторы подразделения по делам несовршеннолетних майор полиции Регина Закирова и капитан полиции Ольга Кичигина. Победителям вручили грамоты, торты и памятные призы. Турниры по пулевой стрельбе среди сотрудников отдела давно стали традиционными. Они позволяют ощутить дух дружеского соперничества и дарят отличное настроение.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 10:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область