Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

08 марта 2021 года Полицейские Ставрополья накануне праздника запустили весенний онлайн-проект

Когда весна только-только вступает в свои права, 8 марта свой праздник отмечает самая чуткая и нежная половина человечества.

В Международный женский день все девушки и женщины принимают поздравления и букеты весенних цветов.

В преддверии прекрасного женского праздника полицейские Ставрополья запустили фотопроект в формате онлайн. В рамках проекта на официальных страницах Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в социальных сетях опубликованы фотографии сотрудниц ставропольской полиции с эффектом двойной экспозиции.

Так, в проекте поучаствовали сотрудницы из различных подразделений. Сотрудница пресс-службы краевого Главка Елена Кобелькова вот уже более пятнадцати лет служит в органах внутренних дел. Несмотря на строгий взгляд и погоны на плечах, Елена остается по-настоящему любящей женой и мамой.

Еще одна участница фотопроекта – Любовь Губанова. Девушка служит в отделе полиции №4 в должности участкового уполномоченного. Она успевает не только наводить порядок на закрепленном за ней административном участке, но и растить троих детей.

А вот Инна Климова несет службу в Госавтоинспекции города-курорта Ессентуки. Как и любой девушке, ей свойственно мечтать. Инна еще со школьных лет мечтала получить погоны и упорно шла к своей цели. Несмотря на боевой характер, сотрудница полиции очень любит животных и мечтает открыть приют.

Всех участниц онлайн-проекта объединяет одно – строгая темно-синяя форма, но при этом каждая девушка по-своему уникальная, хрупкая и невероятно красивая как весенний цветок.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 10:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости