Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

08 марта 2021 года В Смоленской области проходит акция «С 8 марта поздравляем – ПДД не нарушаем!»

В преддверии праздника 8 марта и Дня рождения ЮИД сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Сафоновский», ОГИБДД МО МВД России «Ярцевский», взвода № 2 роты № 1 ОБ ДПС ГИБДД по обслуживанию автодорог федерального значения, члены отрядов ЮИД МБОУ «СОШ № 9» г. Сафоново и МБОУ «СОШ № 10» г. Ярцево, встретившись на федеральной автодороге М-1 на границе Сафоновского и Ярцевского районов, провели масштабное мероприятие «С 8 марта поздравляем – ПДД не нарушаем!».

Юные инспекторы заранее подготовились к мероприятию, изготовив праздничные сувениры для автоледи и тематические открытки, в шутливой форме напоминающие о необходимости соблюдения ПДД, а также поздравления для женщин.

ЮИДовцы вручали автоледи свои сувениры и призывали к неукоснительному соблюдению ПДД, а также рассказывали о движении ЮИД и о том, что молодое поколение – за безопасность на дорогах! Дорожные полицейские также поздравляли женщин, вручали им цветы и напоминали о предельной внимательности при участии в транспортной среде, ведь каждая женщина – дочь, внучка, мама, жена, подруга, сестра, каждую очень любят, ценят и ждут дома.

Улыбки, цветы, подарки и прекрасное настроение подарила эта позитивная акция автолюбительницам, которые, получив весенние поздравления, обещали всегда быть внимательными, культурными и острожными на дорогах. Автоледи благодарили ЮИДовцев и сотрудников ОГИБДД за проявленное к ним внимание, поздравления и заботу об их безопасности.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости