Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 марта 2021 года «Предъявите документы!»

Водители транспортных средств, которых останавливает инспектор, старший лейтенант полиции Евгения Садилова, очень удивляются тому, что в такой нелегкой профессии, где и мужчины не всегда выдерживают зной и холод, несет службу красивая, молодая, хрупкая девушка. Отмечают ее доброжелательность, вежливость. Улыбаются, соглашаются со всеми допущенными нарушениями, которые обнаружила инспектор, и обещают никогда не нарушать Правила дорожного движения.

Женя в 2005 году окончила Большесосновскую среднюю школу и поступила в Пермский кооперативный техникум, где получила образование по специальности юрист. По совету родителей поступила на службу в отдел внутренних дел с. Большая Соснова на должность инспектора по исполнению административного законодательства, а затем перешла в отделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения, где и несет службу вот уже 10 лет.

Сложилась и личная жизнь. В семье Садиловых растут двое замечательных ребятишек Варя и Семен. В 2019 году молодая дружная семья переехала в новый дом, где много места для родных и друзей, которых Евгения любит баловать вкусными тортами собственного приготовления. А еще любит цветы — их у нее очень много!

Работать инспектором ДПС Жене нравится: «Интересно общаться с разными людьми. Каждый день приносит что-то новое».

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости