Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

08 марта 2021 года В рамках акции «8 марта в каждый дом» участковые уполномоченные полиции Зеленогорска поздравили представительниц прекрасного пола с весенним праздником

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск поздравили представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.

Старшие участковые уполномоченные полиции Константин Никонов и Арман Даутов, находясь в оживленном районе города, обратились с теплыми поздравлениями к зеленогорским женщинам и пожелали им здоровья и красоты. Сюрпризом стало то, что каждая прохожая получила из рук стражей порядка цветы.

Также полицейские вручили дамам поздравительные открытки, на которых указаны полезные сведения, в том числе номера телефонов, по которым можно обратиться к своему участковому в сложной жизненной ситуации, а также информация о том, как не стать жертвой мошенничества.

Участницы акции с улыбкой восприняли нестандартный формат общения с представителями правопорядка и поблагодарили за внимание и подаренное хорошее настроение.

По информации Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости