Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 марта 2021 года В Серове полицейские и ветераны посетили вдов сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга

Накануне весеннего женского праздника 8 Марта сотрудники полиции из патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные поздравили вдов сотрудников ОВД, погибших при исполнении своего служебного долга, и женщин-ветеранов, отдавших более 20- 30 лет служению Закону и Народу.

Татьяну Болберину, вдову Николая Петровича Болберина, погибшего на дежурстве в результате ДТП на Серовском железнодорожном вокзале в 1982 году, гости застали в городе на улице Ленина. Татьяна Николаевна была очень рада встрече, цветам, подаркам, а главное вниманию со стороны сослуживцев и бывших коллег погибшего супруга, растрогана вниманием и заботой к себе со стороны молодого поколения правоохранителей.

Раиса Николаевна Мазунина, которой накануне исполнилось 93 года, с улыбкой встретила поздравляющих. Настроение женщины-ветерана было по-праздничному приподнятым. С благодарностью она приняла цветы, искренние пожелания здоровья, позитивного настроения и долгих лет жизни.

Визит гостей в погонах для Юлии Кузьминичны Усольцевой, стал подарком, знаком уважения ее труда, порадовал от души. Уважаемая коллега, ныне ветеран, встретила гостей на пороге при полном параде, одарила всех очаровательной улыбкой, поделилась воспоминаниями о работе, прежних встречах 8 Марта с коллегами по работе.

Всем женщинам в ходе визита люди в погонах, вручая цветы, подарки, памятки-напоминания по профилактике мошенничества, желали крепкого здоровья, улыбок, радостного пробуждающегося от зимы настроения, быть красивыми и очаровательными в любом возрасте и состоянии души.

Полицейские праздничные мероприятия продолжаются.

МО МВД России «Серовский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 13:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости