Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

08 марта 2021 года Черлакские полицейские поздравили с наступающим 8 Марта женщин-ветеранов и мать погибшего сотрудника.

В преддверии Международного женского Дня 8 марта черлакскими полицейскими с участием представителей Общественного совета при ОМВД России по Черлакскому району организовано поздравление женщин - ветеранов органов внутренних дел. Искренние поздравления от сотрудников приняла майор внутренней службы в отставке Наталья Филиппова, в органах внутренних дел состояла в должности главного бухгалтера. В настоящее время она продолжает трудится в черлакском отделении ДОСААФ. Теплые слова с пожеланиями счастья, здоровья, успехов высказали председатель Общественного совета Сергей Вяткин, участковый уполномоченный полиции Дмитрий Созонов, специалист по воспитательной работе ГРЛС Лина Иванюга.

Женщинам–ветеранам были вручены подарки и цветы. В их адрес звучали слова благодарности за многолетнюю службу. Ответом были слова благодарности полицейским за внимание и заботу.

Также по месту жительства была посещена и поздравлена с наступающим праздником Людмила Артюшенко - мать сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга. Сотрудники ОМВД, члены Общественного совета выразили женщине слова благодарности и добрые пожелания, преподнесли цветы и подарки.

Отметим, что такие встречи в черлакском подразделении стали доброй традицией.

ОМВД России по Черлакскому району

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости