Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 марта 2021 года Женщина года из Сызранской полиции

Большая совместная работа была проведена руководством МУ МВД России «Сызранское» и Общественным советом Управления по выбору достойной представительницы от сызранской полиции на городской конкурс «Женщина года».

Традиционно на данном мероприятии чествуют самых лучших женщин города, которые отличились на семейном поприще, в образовании, здравоохранении, на руководящей должности, в журналистике, спорте и других сферах. В этом году, по информации оргкомитета конкурса, поступило более 50 заявок на участие в 11 номинациях.

Подполковник полиции Татьяна Король не только достойно представила Сызранскую полицию, но стала победительницей в номинации «Правоохранительная деятельность»!

И это не случайно. Более девятнадцати лет Татьяна Владимировна служит в органах внутренних дел. Начинала сразу с работы с трудными подростками – с должности инспектора группы по делам несовершеннолетних, проработав до этого восемь лет учителем физкультуры в одной из школ города Октябрьска. И до сих пор не жалеет о сделанном ей когда то выборе.

Спектр ежедневных задач начальника отделения по делам несовершеннолетних весьма широк: день начинается с приёма – передачи дежурств, профилактических бесед с подростками в школах, бесед с родителями, учителями, а заканчивается вечерними рейдами и раскрытием тяжких преступлений. Татьяна Король и её дружный коллектив инспекторов ПДН, проводят большую профилактическую работу и делают все по максимуму для того, чтобы не допустить совершение подростками правонарушений. Её хорошо знают в городе, так как она принимает участие в заседаниях комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в межведомственных консилиумах по координации деятельности учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации.

При такой колоссальной загруженности подполковник полиции Татьяна Король счастливая мама и бабушка. Старший сын – Артём преподаёт в одном из университетов в Подольске. Радует своими достижениями в живописи двенадцатилетняя Валерия, которая недавно стала лауреатом конкурса «Жигулёвская палитра». Кроме того, девочка, является постоянным участником всех конкурсов рисунков, проводимых Общественным советом при МУ МВД России «Сызранское». Конечно, практически все ёе работы посвящены службе мамы в органах внутренних дел. Четырех летний внук Арсений поражает молодую бабушку уже сейчас своими познаниями.

За добросовестную службу начальник отделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Сызранское» подполковник полиции Татьяна Владимировна Король имеет 28 поощрений, в том числе «Медаль за отличие в службе» II и III степени, Почетные грамоты и Благодарности руководства Главного Управления МВД России по Самарской области, а так же Грамоты и Благодарности от главы городского округа Сызрань.

Коллектив МУ МВД России «Сызранское», члены Общественного совета при Управлении, от всей души поздравляют Татьяну Владимировну с заслуженной победой в конкурсе и желают ей дальнейшего профессионального роста, верной поддержки друзей и коллег, счастья и семейного благополучия!

Баландин Владислав, референт ОИОС

по материалам, предоставленым МУ МВД России "Сызранское"

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости