Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 марта 2021 года В городском Управлении МВД прошли праздничные мероприятия с участием полицейских, общественников и ветеранов

В преддверии светлого и весеннего праздника мужчины Управления МВД России по г. Самаре заступили на службу с цветами в руках. С самого утра полицейские приготовили для милых дам приятный сюрприз: каждую девушку в здание Управления встречали сотрудники и дарили цветы.

В тот же день приятные сюрпризы для сотрудниц отдела полиции № 9 Управления МВД России по г. Самаре приготовили их коллеги – мужчины совместно с представителем Общественного совета при Управлении МВД России по г. Самаре Юрием Силантьевым. Вручая розы и сладкие подарки, мужчины сердечно поздравляли представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем. «Именно ваша любовь и забота делают этот мир прекраснее, наполняют его красотой, добром и уютом. Поздравляем Вас с наступающим праздником!», - подчеркнул Юрий Валентинович Силантьев.

Кроме того, сотрудники самарской полиции поздравили с наступающим праздником и пожелали улыбок матерям, супругам и дочерям коллег, находящихся в служебной командировке. От имени своих сослуживцев с пожеланиями весеннего настроения гости вручали виновницам торжественного мероприятия цветы и торт к праздничному чаепитию.

В преддверии 8 Марта полицейские встретились с женщинами, которые в разные годы остались без мужей и сыновей, погибших при исполнении служебных обязанностей. Сотрудники органов внутренних дел регулярно навещают семьи погибших коллег. С женами и матерями руководство и личный состав до сих пор держат крепкую связь, навещая их и приглашая на различные мероприятия: «Боль не проходит и даже не утихает с годами, но когда я чувствую такое внимание и заботу о моей семье, я испытываю радость, и желание делиться этой радостью с теми, кто меня окружает», - призналась одна из женщин, много лет назад потерявшая своего мужа.

Председатель совета ветеранов Управления МВД России по г. Самаре Петр Шайбулатов также присоединился к акции «8 Марта – в каждый дом», лично поздравив представительниц ветеранского движения. Совместно с заместителем начальника отдела по работе с личным составом Управления МВД России по г. Самаре Владимиром Ларгиным с помощью телефонной связи Петр Павлович пожелал женщинам здоровья, семейного благополучия: «Нам бы хотелось, чтобы вы всегда улыбались, чтобы ваши глаза всегда сияли от счастья. Пусть все тревоги и волнения обходят вас стороной. Счастья вам, любви и добра!»

Ольга Юрьева, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 13:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости