Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

08 марта 2021 года В Россошанском районе полицейские поздравили местных жительниц с Международным женским днем

В преддверии Международного женского дня в рамках акции «#8МартаВкаждыйДом» сотрудники ОМВД России по Россошанскому району совместно с членами общественного совета, председателем совета ветеранов провели несколько мероприятий и поздравили местных жительниц с наступающим праздником.

Стражи порядка и общественники посетили по месту жительства 8 матерей и вдов сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также трех супруг сотрудников, находящихся в служебной командировке на Северном Кавказе. Не осталась без внимания ветеран Великой Отечественной войны и пенсионер МВД России Саввична Мазуха Мария. Полицейские поздравили женщин с Международным женским днем и вручили им поздравительные открытки, цветы и сувениры.

Накануне на базе детского технопарка «Кванториум» при участии начальника ОВМ отдела МВД России по Россошанскому району майора полиции Чернова Сергея Владимировича и администрации Россошанского муниципального района состоялось торжественное вручение первых паспортов гражданина РФ, приуроченное к Международному женскому дню.

Свои первые паспорта получили 12 юных граждан РФ достигших возраста 14 лет. 6 мальчиков и 6 девочек получили документы и подарки из рук руководства администрации Россошанского муниципального района и майор полиции Сергея Чернова.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 14:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости