Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

08 марта 2021 года Сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии поздравили женщин с 8 марта

8 марта – праздник весны и тепла. В этот праздничный день полицейские поздравили матерей, вдов и дочерей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Также сотрудники Госавтоинспекции не оставили без внимания женщин-водителей. На автодорогах федерального значения и улицах г. Владикавказа прекрасную половину ждал настоящий сюрприз – инспекторы поздравляли их с праздником и дарили цветы. Многие автоледи не скрывали своего удивления и радости, когда получали тюльпаны, праздничные открытки.

Все девушки хоть и немного терялись от неожиданности, но подчеркивали, что такое внимание со стороны сотрудников Госавтоинспекции им очень лестно. В этот день цветы и праздничные открытки достались не только дамам за рулем, но и их пассажиркам.

Надо отметить, что сотрудники Госавтоинспекции не только вручали цветы и поздравляли автолюбительниц с праздником, но и проводили небольшую профилактическую работу, выражали надежду, что дамы и впредь будут соблюдать правила дорожного движения. В основном представительницы прекрасной половины человечества, которых останавливали в этот солнечный день, оказались ответственными водителями – были пристегнуты ремнями безопасности и соблюдали скоростной режим.

Расставались сотрудники Госавтоинспекции и автоледи на доброй ноте, подарив друг другу весеннее настроение на весь праздничный день.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости