Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 марта 2021 года Представители руководства МВД по РСО-Алания поздравили с весенним женским праздником матерей и жен сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

В весенний светлый праздник - Международный женский день 8 марта представители руководства и сотрудники республиканского МВД поздравили матерей и жен сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

С большим букетом цветов и ценным подарком мать Героя России Залину Березову от имени Министра внутренних дел по РСО-Алания генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова приехал поздравить врио начальника УРЛС МВД по РСО-Алания Владимир Бахтин. Ее единственный сын старший лейтенант полиции Заур Джибилов геройски погиб на одном из контрольно-пропускных пунктов республики, остановив преступника ценой собственной жизни. Визит дорогих гостей не был для Залины Асланбековны неожиданностью, ведь теплое доброе внимание со стороны МВД республики уже стало традиционным. Владимир Бахтин от имени руководства Министерства и всего личного состава адресовал мужественной женщине искренние и душевные слова поздравлений и многочисленных пожеланий здоровья, радости, весеннего настроения, мира и благополучия.

Залина Асланбековна с бесконечной признательностью выразила слова благодарности в адрес гостей, за оказанное внимание, теплое отношение и память о сыне.

В этот праздничный день полицейские всех районных подразделений органов внутренних дел побывали в гостях у жен и матерей своих геройски погибших коллег. От имени Министра внутренних дел республики генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова они поздравили женщин с праздником весны и вручили ценные подарки и букеты цветов.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 15:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости