Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

09 марта 2021 года В Симферополе сотрудниками полиции по подозрению в сбыте наркотиков задержан 20-летний местный житель

Сотрудниками отдела контроля за оборотом наркотиков УМВД России по г. Симферополю на одной из улиц города задержан ранее судимый за кражу и состоящий под административным надзором 20-летний местный житель, у которого обнаружены и изъяты 25 свертков с наркотическим средством, известным под названием «соль».

Молодой симферополец через сеть Интернет приобрел 25 свертков с наркотиками, которые в дальнейшем планировал реализовать бесконтактным способом.

Завершить свои преступные действия злоумышленник не успел, поскольку был вовремя уличен правоохранителями в наркоторговле.

Следователем отдела полиции № 3 «Центральный» в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере). Санкцией данной ст. предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

Полиция Симферополя предупреждает:

Абсолютно все наркотики по своей природе являются ядами, поражающими все системы организма, особенно центральную нервную систему, мозг, половую систему, печень и почки. Люди, системно употребляющие тяжелые наркотики, редко переживают 30-летний возраст и зачастую умирают от сопутствующих болезней!

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:09 08:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости