Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 марта 2021 года Полицейские в Шушенском районе приняли участие в тренинг-семинаре «Административная практика особо охраняемых природных территорий»

Сотрудники МО МВД России «Шушенский» приняли участие в тренинг-семинаре «Административная практика особо охраняемых природных территорий», проводимого на базе Саяно-Шушенского биосферного заповедника.

В ходе проведения семинара старшим инспектором по исполнению административного законодательства Ксенией Молдовановой проведена лекция по выявлению и документированию административных правонарушений. После чего государственные инспекторы особо охраняемых природных территорий приступили к разбору различных ситуаций и составлению учебных протоколов об административных правонарушениях.

На возникающие вопросы ответили Ксения Молдованова и начальник дежурной части Дмитрий Данилов.

Вторая часть тренинг-семинара была проведена в форме практического мероприятия – выезда в Саяно-Шушенский биосферный заповедник для отработки полученных знаний с целью выявления и пресечения нарушений природоохранного законодательства. В нем принял участие участковый уполномоченный полиции Александр Бабичев.

В ходе выезда были обследованы заливы Саяно-Шушенского водохранилища, проверялись пропускные документы на право пребывания в охранной зоне заповедника, также со всеми гражданами проводились профилактические беседы и разъяснения.

По информации МО МВД России «Шушенский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:09 15:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости