Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

09 марта 2021 года В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в убийстве

В отдел полиции № 3 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение от местных жителей об обнаружении трупа 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Полицейские во взаимодействии со следователями регионального СК по подозрению в совершении данного преступления задержали 33-летнего местного жителя, который сознался в содеянном.

Он пояснил, что в дневное время 7 марта 2021 года находился в гостях у 39-летнего приятеля, где они распивали спиртное в компании знакомых. В процессе застолья между хозяином и подозреваемым возник словесный конфликт, в ходе которого последний схватил кухонный нож и нанес им знакомому удар в область шеи, от которого тот скончался на месте происшествия.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Полицейскими совместно со следователями СУ СК выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного противоправного деяния.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:09 12:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости