Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

09 апреля 2021 года Сотрудники Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте побывали в гостях у студентов в Воронежском гуманитарно-педагогическом колледже

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Дети России - 2021» сотрудники Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте побывали в гостях у студентов 1,2 курсов Воронежского гуманитарно-педагогического колледжа.

Инспектор ОДН Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте майор полиции Инна Горшкова провела беседу о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта. Рассказала об основных причинах травматизма на железной дороге, об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений, общественно опасных деяниях и преступлениях на железнодорожном транспорте. Подробно разобрали опасные последствия такого увлечения, как зацепинг. Затронули тему о недопустимости употребления наркотических веществ и об их пагубном влиянии на здоровье.

Полицейский патрульно-постовой службы старший лейтенант полиции Николай Татарков рассказал студентам о специфике оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел на транспорте, довел до студентов условия поступления на службу в правоохранительные органы, о социальных гарантиях предоставляемых сотрудникам полиции.

В ходе проведения мероприятия молодые люди активно общались и задавали интересующие их вопросы на различную тематику. В завершении мероприятия студенты поблагодарили полицейских за предоставленную им возможность получения новых знаний и опыта.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 10:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости