Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

09 апреля 2021 года В Краснодарском крае старший участковый уполномоченный полиции отыскал заблудившегося пожилого мужчину

К старшему участковому уполномоченному полиции ОП Приморского района Управления МВД России по городу Новороссийску майору полиции Денису Евтушевскому обратились жители поселка Широкая Балка. Граждане заметили на соседнем участке незнакомого пожилого мужчину, который был растерян и мог найти дорогу домой.

Прибыв по указанному адресу, сельский участковый установил личность пенсионера, место и адрес его проживания. Полицейский выяснил, что 72-летний мужчина вышел из дома в районе села Мысхако, заблудился и в течение суток не мог найти дорогу обратно. Обнаружили пенсионера в десяти километрах от места проживания. Мужчина был обессилен и с трудом держался на ногах. Денис Евтушевский оказал ему доврачебную помощь, вызвал бригаду медиков и отвез родственникам.

Близкие пенсионера выразили участковому уполномоченному слова благодарности за своевременную помощь, оперативность, добросовестное исполнение своих обязанностей и чуткость по отношению к людям.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 10:18 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости