Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

09 апреля 2021 года В Чувашии руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» стал призером Всероссийского конкурса МВД России «Спасаем жизнь вместе!»

Активную работу антинаркотической направленности региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» совместно с МВД по Чувашской Республике начало вести с 2018 года. Тогда на остановочных павильонах и рекламных щитах столицы республики появилась броская креативная социальная реклама, направленная на молодежную аудиторию, с призывом задуматься о последствиях пагубных пристрастий, не дать вовлечь себя в преступный бизнес и смертельно опасную зависимость.

В 2020 году профессионалы в области социальной рекламы включились в работу по профилактике распространения так называемого насвая, разработав и изготовив красочные буклеты с важной профилактической информацией. Эти буклеты используются сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашии при проведении профилактических мероприятий среди учащихся и студентов, других молодежных аудиториях. Данные информационные буклеты были высоко отмечены на Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни МВД РФ «Спасём жизнь вместе!». Поступивший в МВД по Чувашской Республике Диплом, подписанный министром внутренних дел РФ Владимиром Колокольцевым, руководителю регионального отделения «Молодой гвардии» Максиму Варлашкину на подведении итогов в УКОН МВД по Чувашии вручил заместитель начальника полиции по оперативной работе полковник полиции Андрей Белов. Призер конкурса, в свою очередь, поблагодарил руководство МВД республики за предоставленную свободу творчества, что и стало залогом победы.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 11:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости