Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

09 апреля 2021 года На Ставрополье прошел открытый строевой смотр и инструктаж нарядов полиции, задействованных в охране общественного порядка

На центральной площади станицы Курской состоялся открытый строевой смотр нарядов полиции, задействованных в охране общественного порядка.

В проведении мероприятия приняли участие сотрудники подразделений Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы, уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, а также представители казачества и добровольных народных дружин.

Готовность заступающих на службу нарядов проверил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Юрий Усков и ответственный дежурный по ОМВД.

Руководители подчиненных подразделений провели с сотрудниками инструктаж, оперативный дежурный довел до личного состава информацию о происшествиях за сутки и ориентировки на лиц, находящихся в розыске.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка призвал сотрудников при несении службы в обращении с гражданами проявлять внимательность и тактичность.

По завершении смотра личный состав в пешем и мобильном порядке выдвинулся на маршруты патрулирования к местам несения службы.

Помимо выявления, пресечения и профилактики правонарушений и преступлений на обслуживаемых территориях, совместные наряды полиции, казачества и дружинников проводят беседы с гражданами по предупреждению дистанционных мошенничеств.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости