Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

10 апреля 2021 года В результате двух ДТП один человек погиб и один получил травмы

9 апреля около 20:30 часов в дежурную часть ОВД по Усть-Коксинскому району поступило сообщение о том, что в двух километрах от п. Красноярка, в автомобиле Toyota Corolla обнаружен труп мужчины.

В ходе проверки информации предварительно установлено, что 8 апреля около 19:00 часов в Усть-Коксинском районе, на29 километре автодороги"Талда-Тюнгур природный парк «Белуха», 41-летний местный житель, не имеющий права управления транспортными средствами, управляя автомобилем Toyota Corolla, при движении в направлении с. Тюнгур, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства.

От полученных травм водитель иномарки погиб на месте. В настоящее время по данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

10 апреля около 00:30 часов в Майминском районе, на 445 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт», 22-летний житель Горно-Алтайска, управляя автомобилем Toyota Corona Premio, при движении со стороны с. Дубровка в направлении г. Горно-Алтайска, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги, с последующим наездом на дорожный знак и отбойное металлическое ограждение.

В результате ДТП в медицинское учреждение с полученными травмами госпитализирована пассажир иномарки — 20-летняя горожанка.

Водитель автомобиля был трезвый.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:10 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости