Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

10 апреля 2021 года В Нягани сотрудники полиции установили злоумышленника, укравшего денежные средства с банковской карты своего преподавателя

В дежурную часть поступило заявление от 63-летнего жителя города о том, что с его банковской карты были украдены денежные средства. Общий ущерб составил 12 тысяч рублей.

Сотрудником уголовного розыска установлен злоумышленник. Им оказался 22-летний житель Тюмени, бывший ученик заявителя. Накануне подозреваемый приехал в Нягань по личным делам и попросил остановиться у своего преподавателя. В квартире злоумышленник заметил банковскую карту. Привязав карту к своему телефону и установив онлайн банк, молодой человек совершил хищение 12 тысяч рублей, после чего уехал обратно в Тюмень. Как признается нарушитель, на кражу он решился в виду трудного материального положения.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ч. 158 УК РФ. Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

ОМВД России по г. Нягани

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:10 10:39 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости