Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

10 апреля 2021 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 9 апреля 2021 года

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по 4 ранее совершенным преступлениям, местонахождение 4 без вести пропавших, задержаны трое преступников, находящихся в розыске, составлено 2273 административных протокола, в том числе 39- за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 6- за мелкое хулиганство, 8 – за курение в общественных местах, 5- за нарушение правил торговли, 6 - за нарушения в сфере миграции, 1 – за нарушения в сфере реализации спиртных напитков. Также сотрудники полиции раскрыли 3 кражи, выявили 1 факт незаконного оборота наркотиков, 1 факт незаконного оборота оружия.

Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2051 нарушение ПДД (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них 901 нарушение скоростного режима.

За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны шесть водителей.

44 водителя привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам.

30 пешеходов нарушили Правила дорожного движения.

Шесть водителей общественного транспорта привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД. Шесть водителей такси нарушили правила перевозки людей и багажа.

За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, к административной ответственности привлечены шесть водителей.

За управление транспортным средством со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента, к административной ответственности привлечен 21 водитель.

За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 72 водителя.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в которых имеются пострадавшие и погибший:

В Николаевском районе Ульяновской области на 125 км 930 м автодороги «Бестужевка-Барыш-Николаевка-Павловка - граница области» в 08-45, по предварительной информации, водитель «Great Wall» (мужчина, 1962 г.р., водительский стаж 22 года) не выбрал безопасную скорость и допустил опрокидывание автомобиля в левый кювет. В результате ДТП пассажир автомобиля «Great Wall» (женщина, 1965 г.р.) госпитализирована.

В Радищевском районе Ульяновской области на 1 км 200 м автодороги «Солдатская Ташла - Старая Кулатка»- р.п. Радищево» в 16:00 часов, по предварительной информации, водитель «ВАЗ 219000» (мужчина, 1979 г.р., водительский стаж 29 лет, взята кровь на анализ) не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Мелекесском районе Ульяновской области в с. Никольское у д. 28 по ул. Горького в 21-50, по предварительной информации, водитель «Шевроле Клан» (мужчина, 1994 г.р., трезв) на нерегулируемом перекрестке при выезде со второстепенной дороги допустил столкновение с движущимся по главной дороге справа автомобилем «Шевроле Нива» под управлением водителя (мужчина, 1964 г.р. трезв). В результате ДТП пассажир автомобиля «Шевроле Нива» (женщина, 1964 г.р.) обращалась за медицинской помощью, назначено лечение.

Все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий выясняются.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:10 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости