Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

11 апреля 2021 года Председатель Общественного совета при ОМВД России по г.Обнинску Любовь Постникова в рамках гражданского мониторинга посетила городской отдел полиции

В рамках ежегодной акции «Гражданский мониторинг», председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску Любовь Постникова посетила городской отдел полиции.

Заместитель начальника ОМВД Юрий Хрипунов рассказал, как строится деятельность правоохранительных органов. Более подробно подполковник внутренней службы остановился на работе дежурной части по приему обращений и заявлений от граждан. Не осталась без внимания тема организации оборудования для малоподвижной группы населения - пандуса и кнопки вызова сотрудника полиции.

Особое внимание представитель общественности уделила актуальности и содержанию информационных стендов, расположенных на территории городского отдела полиции.

С положительной стороны председатель Общественного совета отметила достоверность и полноту информации о действующем законодательстве, видах и порядке оказания государственных услуг органами внутренних дел, доступность наглядных пособий по профилактике различных видов преступлений, в том числе мошенничества, а также наличие удобного и комфортного помещения для приема граждан, где они могут ознакомиться с образцами заявлений.

Любовь Михайловна отметила, что обнинские правоохранители уделяют повышенное внимание профилактическим акциям, которые всегда проходят с привлечением представителей общественности, молодежи и имеют широкое освещение в СМИ.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:11 07:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости