Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

11 апреля 2021 года Член общественного совета при ОМВД России по Кежемскому району проверила работу участкового пункта полиции

В целях осуществления контроля со стороны общественности за деятельностью сотрудников органов внутренних дел член общественного совета при ОМВД России по Кежемскому району посетила участковый пункт полиции.

Любовь Лунева пообщалась с сотрудниками полиции, ознакомилась с условиями их работы. Во время посещения внимание уделялось материально-технической оснащенности помещения, предназначенного для работы сотрудников полиции с жителями обслуживаемых административных участков, наличию стенда с необходимой информацией для граждан.

На информационном стенде граждане могут ознакомиться с графиками приема населения, с контактными данными руководства, номерами телефонов дежурной части полиции и телефона доверия, нормативно-правовым информированием граждан, а также рекомендациями правоохранителей по профилактике мошенничества и других преступных деяний. Также, во время посещения обсуждались вопросы о состоянии преступности на обслуживаемой территории, эффективности работы подразделений, соблюдения дисциплины и законности сотрудниками полиции, вопросы социальной защиты.

В ходе беседы со старшим инспектором группы по делам несовершеннолетних Любовь Семеновна подняла вопрос о проводимых профилактических мероприятиях с подрастающим поколением, о количестве неблагополучных семей, состоящих на профилактическом учете в ОМВД России по Кежемскому району, и предложила помощь общественников в работе данного направления.

По словам общественника, у нее сложилось хорошее впечатление от посещения участкового пункта полиции. Она увидела открытых и доброжелательных сотрудников готовых помочь гражданам в любых ситуациях.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:11 12:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости