Главная Сибирский федеральный округ Омская область

11 апреля 2021 года Команда УМВД России по Омской области взяла «серебро» в плавании

На базе бассейна «Коралл» состоялись соревнования по плаванию в зачет Комплексной спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Омской области ОРО ОГО «ВФСО «Динамо». В соревнованиях приняли участие команды 12 коллективов. По итогам напряженной борьбы команда УМВД России по Омской области заняла второе место.

Третье место заняла команда Пограничного управления Омской области. Победителем соревнований стала команда Омской академии МВД России.

В личном зачете среди женщин первое место заняла лейтенант полиции Екатерина Алашкова, дознаватель ОП № 9 УМВД России по городу Омску.

Среди ветеранов (мужчины старше 40 лет) второе место занял майор полиции Вадим Беркенгоф, главный эксперт 2 отдела ЭКЦ УМВД России по Омской области.

В категории мужчины моложе 40 лет третье место занял лейтенант полиции Матвей Тартышев, оперуполномоченный ОУР ОП № 3 УМВД России по городу Омску.

Победители и призёры награждены медалями, кубками, дипломами соответствующих степеней.

ОПП УРЛС УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:11 13:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область