Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

11 апреля 2021 года В Апанасенковском районе представитель Общественного совета проверил работу дежурной части

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел Анна Фаюстова посетила дежурную часть ОМВД России по Апанасенковскому району.

Общественница проверила условия работы полицейских, уровень технической оснащённости дежурной части и оценила действия сотрудников, принимающих звонки от граждан.

Особое внимание представитель Совета уделила информационному стенду, оценив полноту его оформления: адреса и график приема граждан руководителями, образцы заявлений, контакты «горячей линии», а также наличие наглядных материалов. Сотрудники дежурной части побеседовали с общественницей, показали свои рабочие места и рассказали об организации служебного времени.

Анна Фаюстова также отметила соответствие всем установленным требованиям помещения для содержания задержанных за административные правонарушения.

По итогам проверки представитель Общественного совета указала на профессиональную организацию работы дежурной части, тактичность и вежливость полицейских при общении с гражданами и коллегами.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:11 13:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости