Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

12 апреля 2021 года В Железнодорожном районе города Ульяновска полицейские раскрыли тяжкое преступление

11 апреля в дежурную часть ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска поступило сообщение из медицинского учреждения о поступлении с телесными повреждениями 24 – летнего жителя поселка Красный Гуляй Сенгилеевского района Ульяновской области.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудники патрульно – постовой службы полиции совместно с сотрудниками уголовного розыска задержали ранее судимого 18 – летнего неработающего местного жителя.

Полицейские предварительно установили, что потерпевший в выходной день приехал отдохнуть в областной центр. Выйдя из таски на одной из улиц города, мужчина столкнулся с прохожим, с которым впоследствии возник конфликт. Житель областного центра достал нож и нанес удар оппоненту в область грудной клетки.

В настоящее время по данному факту следственным отделом ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 11:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости