Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 апреля 2021 года Представитель Общественного совета регионального ведомства принял участие в работе аттестационной комиссии

В МВД по Республике Ингушетия состоялось внеочередное заседание аттестационной комиссии, в работе которой принял участие член Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия Магомет Нальгиев.

На заседании рассматривались кандидатуры из числа сотрудников ингушской полиции на замещение вышестоящих должностей, а также прошла переаттестация сотрудников, имеющих действующие дисциплинарные взыскании.

Члены комиссии рассмотрели личные дела сотрудников, изучили их характеристики, опыт работы. В ходе бесед с кандидатами комиссия выясняла уровень знаний нормативно-правовых актов МВД России, качество выполнения служебных обязанностей, способность брать ответственность за себя и коллектив, а также умение эффективно выстраивать отношения, которые позволяют повысить результативность.

Магомет Нальгиев отметил, что ключевую роль в принятии решения аттестационной комиссией играли ответы на вопросы, касающиеся основных нормативно-правовых актов МВД России и МВД по Республике Ингушетия, ведомственных актов, регламентирующих деятельность соответствующих подразделений органов внутренних дел, а также стаж и опыт работы, участие в решении поставленных задач, сложность выполняемой работы, её эффективность и личные качества кандидата, а также мотивация претендентов, способствующая качественному выполнению ими служебных функций.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 11:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости