Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

12 апреля 2021 года В Кудымкаре завершился муниципальный этап краевой Спартакиады «Волшебный мяч»

В Кудымкаре прошел муниципальный этап краевой Спартакиады «Волшебный мяч». Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, популяризация физической культуры и спорта, профилактика преступлений и правонарушений в подростковой среде. Организаторами мероприятия выступили сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский», представители городской администрации, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, учреждений образования и спорта.

Участниками соревнований стали подростки в возрасте от 14 до 17 лет. В течение двух дней в турнире по мини-футболу соревновались 5 команд - это сборные четырех городских школ и сборная Управления общежитиями Пермского края.

Игры были зрелищными и захватывающими, команды показали достойный результат и волю к победе. Болельщики активно поддерживали всех участников отборочного тура.

По итогам всех состязаний победу в местном этапе соревнований компетентное жюри присудило команде школы № 1. Второе место заняла сборная школы №8, замкнула тройку призеров сборная общежитий.

Победителям вручены медали, кубки, дипломы и сладкие призы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости