Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

12 апреля 2021 года Один человек погиб, шесть травмированы в результате автоаварий за прошедшие сутки в КЧР

11 апреля в 06-20 на 36 км федеральной автодороги «Черкесск-Домбай» в а. Сары-Тюз водитель автомашины «Mercedes-Benz Е230», 34-летний житель мкр. Московский, двигаясь в направлении г. Карачаевска, не справился с управлением и допустил столкновение с металлическим ограждением, разделяющим полосы движения. В результате ДТП водитель и пассажир 34-летняя девушка, с травмами госпитализированы в лечебное учреждение, где водитель скончался от полученных повреждений, у него изъята кровь на исследование.

В 09-17 по улице Демиденко в Черкесске водитель автомашины «Лада-217010», 30-летний житель п. Медногорский, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «ВАЗ-21093», под управлением 58-летнего жителя а. Малый Зеленчук. В результате ДТП в больницу с травмами госпитализирован пассажир «девятки» — 51-летняя жительница а. Малый Зеленчук. Водитель «Приоры» находился в состоянии алкогольного опьянения, другой водитель трезвый.

В 23-10 на 11 км автодороги «Черкесск - Бекешевская» водитель автомашины «Mazda 3», 34-летний житель г. Черкесск, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил съезд в овраг с последующим опрокидыванием. В результате ДТП в республиканскую больницу госпитализированы водитель и трое пассажиров с различными травмами. У всех взята кровь на исследование.

Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства и причины автоаварий.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 12:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости