Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 апреля 2021 года Челябинские полицейские сыграли в волейбол с воспитанниками центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

В рамках межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни» в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Надежда» состоялся товарищеский матч по волейболу с участием сотрудников Отдела полиции «Советский» УМВД России по городу Челябинску. Мероприятие, организованное стражами порядка, проходило в целях пропаганды здорового образа жизни, формирования у детей и подростков негативного отношения к табакокурению, употреблению алкогольной продукции и наркотических средств.

Состязание проходило в формате смешанных команд ‑ в их состав входили и воспитанники, и полицейские из числа сотрудников подразделений уголовного розыска и по делам несовершеннолетних.

Участники показательной игры продемонстрировали отличную физическую подготовку. Матч выдался напряженным и зрелищным. Ни одна команда не хотела сдавать свои позиции. Все игроки получили заряд бодрости и положительные эмоции от того, что с пользой провели свободное время. Подобные спортивные мероприятия – это один из самых интересных и полезных способов поддержания спортивного духа.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 15:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости