Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

12 апреля 2021 года В Севастополе в рамках акции «Дети России-2021» полицейские организовали для школьников поход в спортивный клуб

Спортивно-профилактическое мероприятие для учащихся СОШ № 15 и воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Наш дом», провели сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Севастополю.

Для популяризации здорового образа жизни в рамках акции "Дети России-2021" полицейские привели школьников в секцию бокса одного из крупнейших городских спортивных клубов, где ребята познакомились со спортсменами и приняли участие в тренировке.

После спортивной части мероприятия сотрудники наркоконтроля провели для школьников и спортсменов лекцию о вреде наркотиков, в том числе анаболических стероидов. Сотрудники полиции рассказали о пагубном воздействии наркотических средств на организм человека, последствиях, к которым приводит наркотическая зависимость, и ответственности за незаконный оборот запрещённых веществ.

В завершение мероприятия полицейские отметили, что главная цель мероприятия достигнута – школьники не только наглядно убедились в преимуществах здорового образа жизни, но и выразили желание записаться в секцию бокса.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 14:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости