Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

12 апреля 2021 года В Кузнецке Пензенской области полицейские изъяли более 800 пачек немаркированной табачной продукции

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Контрафакт» сотрудниками ОМВД России по г. Кузнецку была получена оперативная информация о хранении и продаже немаркированной табачной продукции в одной из торговых точек. При осуществлении выезда данная информация подтвердилась. Торговая точка осуществляла продажу продуктов питания, а также сигарет без акцизных марок и сопроводительных документов.

Полицейскими было изъято 840 пачек немаркированной табачной продукции, которые были направлены для проведения исследования. Реализацией занималась жительница г. Кузнецка без заключения трудового договора. Женщина пояснила, что продажу осуществляла по указанию индивидуального предпринимателя. О том, откуда была привезена табачная продукция и то, что она осуществляет продажу незаконно, гражданка не знала.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление канала поставки и опроса предпринимателя. Кроме этого, назначено исследование на установление стоимости изъятой табачной продукции, по результатам которого будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости